Первый на рынке кондиционеров!

Первый на рынке кондиционеров!

Первый на рынке кондиционеров!

Первый на рынке кондиционеров!

Haier вновь лидирует на рынке кондиционеров!
Спешим поделиться актуальными новостями. Компания Haier продолжает удерживать лидирующие позиции в сфере кондиционирования воздуха! Работа в условиях пандемии коронавируса не помешала компании добиться впечатляющих успехов во многих регионах мира, в том числе в России.
6 августа были обнародованы результаты исследования, выполненного независимым консалтинговым агентством «Литвинчук Маркетинг» — ведущей экспертной организацией по исследованию российского климатического рынка.
В своем экспертном заключении компания «Литвинчук Маркетинг» официально подтверждает, что бренд Haier по итогам 2020 года достиг следующих результатов:
Занимает первое место по продажам сплит-систем RAC/PAC (бытовых и полупромышленных) с рыночной долей 6,4% в количественном и 8,5% в денежном выражении. Более того, эти показатели превышают достижения 2019 года (6,2% и 7,5% соответственно).
Второй собственный бренд Haier — HEC — дополнительно имеет рыночную долю 0,9% в количественном и 0,5% в денежном выражении.
При этом доля Haier на рынке PAC (полупромышленных сплит-систем) составляет 19,0% в количественном выражении, что выводит бренд на первое место в этом сегменте. По данному показателю компания также демонстрирует прирост по сравнению с 2019 годом (18,0%).
Без Вашей помощи мы бы не смогли добиться таких выдающихся результатов. Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к бренду Haier.

заключение компании «Литвинчук Маркетинг»
16.08.2021

Возврат к списку

Корзина 0 позиций
на сумму 0 ₽