Вентиляция и вентиляционное оборудование производители

Вентиляция и вентиляционное оборудование производители

Вентиляция и вентиляционное оборудование производители
Компания ООО "Поволжье-НВ" имеет многолетний опыт в области вентиляции зданий и сооружений. Мы можем предложить Вам как выполнение вентиляции объекта "под ключ" от проектирования до монтажа, так и решение какой-то отдельной задачи. При выборе вентиляционного оборудования специалисты нашей компании могут предложить Вам широкий спектр брендов и типов вентиляционных установок в зависимости от поставленной задачи и бюджета проекта.

Концерн Swegon логотип

     Концерн Swegon AB – ведущий европейский производитель энергосберегающих систем вентиляции. Широкий спектр выпускаемых продуктов наряду с линейкой готовых технических решений Swegon позволяют построить энергоэффективную, гибкую и адаптивную систему для любых типов объектов, - от небольших квартир и офисов до торговых комплексов и административных зданий, отелей и больниц, а также крупных промышленных предприятий. Многолетний опыт успешного внедрения и эксплуатации вентиляционных систем Swegon в России подтверждает высокий технический уровень продукции компании, что обеспечивает высочайшие показатели энергоэффективности вентиляционных систем на объектах РФ.

Сайт производителя http://www.swegon.ru

Группа Systemair логотип

     Группа Systemair включает в себя 56 компаний в 45 странах мира и в настоящий момент представляет самый широкий ассортимент оборудования в области вентиляции и кондиционирования воздуха.

Продукция компании распространяется под брендом SYSTEMAIR. Также в группу Systemair входят торговые марки  Frico, VEAB, Fantech, Menerga и Holland Heating.

Бренд Systemair представляет собой стандартизированную линейку вентиляционной продукции, разработанной главным образом в Швеции, - вентиляторы, воздухораспределители, воздухообрабатывающие агрегаты и холодильное оборудование.

Сайт производителя https://www.systemair.com/ru/Russia/

Компания KORF логотип

     Компания KORF это производитель оборудования для систем вентиляции и кондиционирования воздуха. Сегодня КОРФ - это один из крупнейших производителей в России, кто производит широкий спектр вентиляционного канального оборудования и центральных кондиционеров.

Производственные мощности КОРФ расположены в городе Дзержинский. В производства использовались: передовой высокотехнологичный опыт европейских производителей и уникальные Российские научные разработки.

Производство КОРФ оснащено высокопроизводительным и высокоточным оборудованием с автоматизированным управлением компании TRUMPF (Германия) . Качество и точность выполнения операций на станках TRUMPF позволяет во многом определить высокое качество выпускаемой продукции.

Применение новейших программных средств в области систем автоматизированного проектирования и конструирования позволяет разрабатывать и быстро внедрять в производство технические новинки, которые значительно повышают качество и характеристики выпускаемой продукции. Это позволяет получать технические характеристики продукции KORF, не уступающие, а по некоторым показателям превосходящие зарубежные аналоги.

Теплоизолированное оборудование, канальное оборудование, автоматика, холодильное оборудование, осевые и крышные вентиляторы - все это далеко не полный список продукции производимой компанией KORF.

Ликант бренд логотип

  Ликант - отечественный производитель систем приточно-вытяжной вентиляции в промышленном и гражданском строительстве.

-  вентиляционное оборудование,

-  вентиляционные решетки,

-  воздухораспределители;

-  канальные нагреватели (электрические калориферы);

-  промышленные вентиляторы: канальный вентилятор, осевой вентилятор , радиальный, крышный и другие;

-  элементы интеллекта для систем вентиляции (регуляторы температуры, регуляторы скорости, датчики температуры, огнезадерживающие клапаны, системы защиты, частотные регуляторы, щиты управления, программируемые контроллеры.

    


(0)

Возврат к списку

Корзина 0 позиций
на сумму 0 ₽