Компания Haier качество техники

Компания Haier качество техники

Компания Haier качество техники

Haier — транснациональная корпорация, являющаяся на сегодняшний день одним из крупнейших производителей различного оборудования, преимущественно для бытовых нужд. Еще на начальном этапе становления производитель попал в сотню наиболее влиятельных мировых брендов. В рейтинге ведущих инновационных компаний мира, Haier уже который год отстаивает места не ниже 30-го из 50-ти возможных.

Производственные мощности компании сосредоточены преимущественно в Китае. Этот момент позволяет выпускать производителю свыше 15 тысяч моделей различной бытовой техники. Особой популярностью среди россиян пользуются газовые котлы Haier, большинство моделей которых являются оптимальным вариантом в плане соотношения критериев, по которым в первую очередь оценивается бытовая техника, — цена-качество.

Haier также занимается выпуском иной востребованной бытовой техники, оборудования для отопления и охлаждения. Кондиционеры Haier – неоднократные участники тематических выставок, не в последнюю очередь благодаря тому, что оборудование учитывает специфику российских эксплуатационных условий.

Примечательно, что ежегодно компания Haier получает порядка восьмиста-девятиста патентов. По состоянию на 2009 год корпорация располагала патентами в количестве чуть менее десяти тысяч! Высокие требования, применяемые к кадровой политике, богатый производственный опыт позволили Haier активно принимать участие в разработке международных стандартов для техники различного класса.

Что касаемо качества самой продукции, выпускаемой под брендом Haier, — оно заслужило высокие оценки видных экспертов области, неоднократно подтверждено сертификатами ведущих организаций по всему миру, включая «Ростест».

Поволжье-НВ официальный дистрибьютор компании Haier, представляющий обслуживающий бытовую технику Haier.

(0)

Возврат к списку

Корзина 0 позиций
на сумму 0 ₽